НОЧЬ КИНО 2020 | Автокинотеатр - х/ф «Лёд 2»

На большом экране, на парковке кинотеатра «Мечта» будем смотреть фильм «Лёд 2». Возрастное ограничение — 6+ Встречаемся 30 августа. Въезд на парковку в 00:50. Начало показа в 01:20.

Кино 6+

Кинотеатр «Мечта» присоединился к всероссийской акции «Ночь кино».

30 августа В Автокинотеатре смотрим фильм «Лёд 2».  Сеанс начнётся в 01:20, заезд на парковку за 30 минут до начала сеанса.

Что происходит в сказках после свадьбы принца и принцессы? Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и больше всего на свете мечтают о ребенке. Правда, цена, которую им придется заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока. Кажется, что после таких потрясений рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Но если вы так думаете, вы ничего не знаете о настоящих сказках…

Всероссийская ежегодная акция «Ночь кино» должна пройти в России в пятый раз. Организаторы акции «Ночь кино» — Министерство культуры Российской Федерации, Фонд кино и портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ».

Поделиться:

1329 дней назад
30 августа 2020 1:20–3:35

Красноярск
ул. Мичурина, 30
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов